Ваше сообщение успешно отправленно

Скоро мы с вами свяжимся. Спасибо.

Заявка на краску Заполните все необходимые поля и нажмите кнопку “Отправить”

*

*

*

Минимальный объем 20 кг

Написать письмо Заполните все необходимые поля и нажмите кнопку “Отправить”

*

*

*

«Пигмент» расширяет сотрудничество с Индией и Китаем

Сотрудники тамбовской компании «Пигмент» приняли участие в выставке China Coat 2014, посвященной рынку покрытий, полиграфических красок и клеев.

По сообщению пресс-центра компании, одной из основных целей было изучение азиатского рынка пигментов и поиск возможностей внедрения в производство новых материалов. В ходе поездки состоялось несколько встреч сотрудников «Пигмента» и поставщиков полупродуктов: ДС-кислоты, фталоцианина меди, цианурхлорида, ацетанилида, фенилметилпиразолона.

В настоящее время для производства органических пигментов и оптических отбеливателей компания вынуждена закупать индийское и китайское сырье, поскольку ни в России, ни в странах ближнего зарубежья его не выпускают. Отсутствие на отечественном рынке комплексной переработки сырья с производством полупродуктов ощутимо осложняет производство целой группы материалов.

Сотрудничество с азиатскими компаниями ведется уже около 20 лет. Благодаря расширению деловых связей с китайскими и индийскими производителями «Пигмент» надеется усовершенствовать производство и соответствовать актуальным запросам потребителей.

12.01.2015

Возврат к списку